Heike Skoberne

Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 0
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 70

Dipl.-Ing. Sven Schuchmann

Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 0
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 70



Jens Ahrensmeier

Vertriebsleiter Abgasleitungen / Produktmanager Schachtsysteme

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 14
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 74
jens.ahrensmeier@skoberne.de

Olaf Goldschmidt

Vertriebsleiter Schachtsysteme

Mobil: +49 (0) 175 / 2 07 59 21
olaf.goldschmidt@skoberne.de

Bettina Scheuch

Sachbearbeitung Vertrieb Abgasleitungen

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 24
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 75
bettina.scheuch@skoberne.de

Mathias Hoffmann

Technischer Vertrieb Schachtsysteme

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 18
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 74
mathias.hoffmann@skoberne.de

Sasa Zivkovic

Technischer Vertrieb Abgasleitungen

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 15
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 75
sasa.zivkovic@skoberne.de

Bruno Iacusso

Technischer Vertrieb Schachtsysteme

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 16
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 74
bruno.iacusso@skoberne.de

Antonino Fili

Auftragsannahme

Tel.: +49 (0) 6157 / 80 70 - 23
Fax: +49 (0) 6157 / 80 70 - 74
antonino.fili@skoberne.de

Unser Produktkatalog